Ремонт автомобилей Тойота в Москве, район метро МарьиноРемонт автомобилей Тойота в Москве, район метро МарьиноРемонт автомобилей Тойота в Москве, район метро Марьино

Поставил ЮСБ и аукс в подлокотник от рестайла

Теперь через аукс можно транслировать видео, а усб порта ДВА!

Можно одновременно слушать музло с одного ифона, а второй просто заряжать (пассажирский). Качество звука не изменилось, но качество жизни улучшилось. К тому же, теперь на экране изчез AUX, но появилось A/V, что явно намекает на возможность просмотра видео с телефона через 3.5 разъем. Два юсб-разъема это конечно очень круто и удобно, так как раньше за свободный порт зарядки шла драка, а сувать зарядку в прикуриватель считаю колхозом.

Разница дорестайлового и рестайлового портов :

Новый слева minipic

Новый снизу minipic

Новый блок намного сложнее, внутри присутствуют всяческие всякости. minipic minipic

Схема подключения блоков нового : minipic

и старого :

minipic Болт-он не встает, конечно же. Помогла коса от ES 2017, с него была аккуратно демонтирована проводка от этого блока, фишка от ES была распинована и провода подписаны :

minipic minipic minipic minipic minipic minipic

После этого штатная фишка тоже была разобрана и новая проводка запинована в нее. Операция элементарная при наличии инструмента для разборки разъемов. Теперь в штатном разъеме задействованы два пина, которые до этого были пустые.

minipic

Новый блок разъемов раза в полтора длинее штатного, но залез в нишу нормально

minipic

Все работает идеально, Мафон сразу увидел блок, работает av и usb прекрасно.