Ремонт автомобилей Тойота в Москве, район метро МарьиноРемонт автомобилей Тойота в Москве, район метро МарьиноРемонт автомобилей Тойота в Москве, район метро Марьино

Подрезал мафон и экран от рестайла

Осталось найти проводку, хотя моя почти подходит

Но все не так просто, как хотелось бы. Я достал саму голову от 17 года GS + от него же мышку в подлокотнике + экран 12" (комплектация марклевинсон). Все эти компоненты тесно связаны между собой, так как мышка управляет не мафоном, а экраном. А экран уже в свою очередь отправляет координаты нажатия курсора на голову. Я думаю, что это сделано для того, чтоб экран можно было заменить на тач и не менять при этом саму голову. Важно, что все копоненты должны быть одного поколения. Например вот так выглядит старый экран (тоже 12 дюймов) и новая голова :

minipic

А вот так старая голова но новый экран :

minipic

Более того, мышка перестает работать. Указатель перемещается нормально, но кнопки не пашут. При попытке изменить свой манипулятор на "рестайловый", вылезут те же грабли, так как мышка привязана к экрану. Ну и да, в голове аж 4 гвифа теперь. Один на экран, второй на приборку. Остальные два пока не смотрел, но возможно это для экранов в подголовниках или чтонить в таком духе. Руль тоже должен быть рестайловый, конечно же, так как мафон к нему цепляется, а кнопки там резистивные. В общем весь этот набор у меня есть, не хватает только проводки. Вот фото девайсов :

Новая голова вид со стороны разъемов : minipic.jpg/800)

Старая голова : minipic

Блок УСБ в подлокотник (справа мой, слева новый)

minipic

Он же, вид со стороны разъемов (сверху мой, снизу новый (новый с гвифом!))

minipic

Моя мышка :

minipic

Новая мышка :

minipic