Ремонт автомобилей Тойота в Москве, район метро МарьиноРемонт автомобилей Тойота в Москве, район метро МарьиноРемонт автомобилей Тойота в Москве, район метро Марьино

Установлена новая мультимедиа

Теперь у меня мафон как на новом GS \ GSF

Сама по себе мультимедиа очень отличается от стоковой. Главное - она может быть полноэкранной, а меня всегда бесило что справа занят квадрат с какимнить гавном :) Полноэкранная навигация - лютый жыр. Меню в новой мультимедии более органичное и графика стала просто суперского качества. Все перерисовано, все плавно, работает шустро, выглядит охерительно. Навигация теперь на карточке, обновлять легко. Калькуляторные цифры температуры климата изчезли и им на смену пришли красиво сменяющиеся пиксельным шрифтом отрисованные на OLED мониторчиках, символы. Встало не болт-он, но близко к тому. Много какие разъемы не подходят, я покупал проводку от нового лексуса, чтоб вырезать оттуда все необходимое. Мультимедиа теперь еще и задние мониторы поддерживает и есть GVIF на новую приборку (ее покачто нет). В общем - одни плюсы. Фото процесса и результата прилагаются.

Приволок проводку и наточил ножи minipic

Главным образом интересовал дисплейный кабель, зеленого цвета. Барыгам и плагиатчикам на заметку!

minipic

Осторожно вырезаем провод, оставляя саму косу целой, так как она нам еще пригодится. Часть проводки была взята от ES'17, в прошлом посте описано какая именно.

Результат :

minipic

Я уже отмечал, что сама мультимедиа идет комплексом. Это мышка, экран, голова. По отдельности что-то одно не будет работать! старая мышка не заработает с новой головой (курсор двигается, а кнопки не работают), так же как и новая мышка со старой головой. Менять нужно все разом и надеяться на обратную совместимость тут не нужно, так как производитель панасоник, а не денсо :)

Меняем и мышку :

minipic

Протягваем проводку, пробуем включить : minipic minipic minipic

Все идеально! Собираем, тестируем ! minipic minipic


Комментарии
Владимир
Может глупый вопрос, родное продаётся?
Tue Oct 17 2017 17:04:45 GMT-0400 (Eastern Daylight Time)
Andrew
Владимир, да, продется. Экран уже продам, а голова и мышка осталась.
Thu Oct 19 2017 01:33:21 GMT-0400 (Eastern Daylight Time)
Justin0807
Куда вы покупаете эти части?
Sat Feb 03 2018 19:29:09 GMT-0500 (Eastern Standard Time)
Justin0807
Привет, я приехал с Тайваня. У меня есть хост HUD и другие части из автомобиля gs200t 2016. У HUD есть способ установить его? спасибо
Sat Feb 03 2018 19:36:53 GMT-0500 (Eastern Standard Time)
Andrew
justin, я не понимаю вопроса
Sun Feb 04 2018 00:44:36 GMT-0500 (Eastern Standard Time)