Ремонт автомобилей Тойота в Москве, район метро МарьиноРемонт автомобилей Тойота в Москве, район метро МарьиноРемонт автомобилей Тойота в Москве, район метро Марьино

Переделал салон в авто

Сбылась мечта идиота : было черное стало белое

Когда выбирал авто, очень хотелось светлый салон, так как предыдущий авто был со светлым и вообще такой цвет мне нравится больше. В силу редкости атвомобиля выбирать было не из чего :( и купил белый авто с черной кожей. Ну, думаю, хрен с ним, поезжу на черном, многим нравится, потому я может чего не понимаю какое сокровище мне досталось. Но поездив почти год, прикола так и не понял. Можно затирать про то что это практично и не видно грязи. Ну так надо просто убираться в машине почаще :)) И вот свершилось. Я встретил парня со светлым салоном, который хочет один-в-один поменяться на черный. А тут я, который хочет черный махнуть на светлый. Мы нашли друг друга и за выходные дело было сделано.

Правда, звет пластика в салоне чуть чуть отличался. В черном салоне он ядрено-черный, а в светлом - слегка сероватый и матовый. Поэтому поменяли и торпеду и все что надо. Тойота есть тойота, 30 минут и весь салон разобран.

Процесс пошел : minipic

Заодно было решено обмотать все провода которые идут под торпедой маделином, чтоб исключить посторонние звуки : minipic

Шумим торпеду : minipic

Вот как выглядил салон раньше

minipic

Вот так выглядит салон у меня теперь :)

minipic minipic minipic

Ну и решено так же было вернуть заводской вид заднего бампера. Предыдущий хозяин поставил нижнюю губу от GS350, с выхлопом. Выглядит примерно так : (фото не мое)

minipic

А вот как должна (сейчас так!) выглядеть задница гибрида

minipic