КОНСТРУКЦИЯ КУЗОВА ОПИСАНИЕ КОРПУС КУЗОВА
КОНСТРУКЦИЯ
Высокопрочный уретановый герметик
Для приклеивания ветрового стекла к кузову используется высокопрочный уретановый герметик, что повышает жесткость кузова и обеспечивает отличную курсовую устойчивость.
*1
Ветровое стекло
*2
Боковая наружная панель
*3
Стекло двери багажного отделения
*4
Наружная панель двери багажного отделения
*a
Сечение A - A
*b
Сечение B - B
*c
Высокопрочный уретановый герметик
-
-
Усиление панели кузова над ветровым стеклом и крыши
Наряду с использованием высокопрочной листовой стали внутренняя панель кузова над ветровым стеклом имеет замкнутое поперечное сечение, что гарантирует исключительную прочность крыши.
Для изготовления центрального поперечного усиления и удлинителя центрального поперечного усиления люка использовалась горячештампованная листовая сталь, обеспечивая непревзойденную прочность люка.
*1
Центральное поперечное усиление
*2
Наружная панель кузова над ветровым стеклом
*3
Внутренняя панель кузова над ветровым стеклом
*4
Удлинитель центрального поперечного усиления
*a
Сечение A - A
*b
Сечение B - B
Верхняя панель кожуха
Края наружной верхней панели кожуха усилены, и жесткость левой и правой сторон повышена за счет наружной верхней панели кожуха с замкнутым поперечным сечением, которая соединяет левую и правую стороны.
Кроме того, за счет использования толстых пластин в качестве левого усилителя крепления кожуха к кузову и правого усилителя крепления кожуха к кузову, которые соединяют стойки передней подвески с наружной верхней панелью кожуха, повышена жесткость соединения и достигнута отличная курсовая устойчивость.
*1
Наружная верхняя панель кожуха
-
-
*a
Усиленный край
*b
Стойка передней подвески
Панель пола
Стойка панели полки багажного отделения используется для соединения левой и правой внутренних панелей арки заднего колеса, повышая поперечную жесткость и устойчивость при управлении.
*1
Стойка панели полки багажного отделения
-
-
Стойка задней боковой панели
Чтобы обеспечить высокую жесткость и легковесность конструкции кузова, в стойке задней боковой панели использовалось соответствующее усиление.
Усиление проема двери багажного отделения в стойке кузова подавляет вибрацию арок левого и правого колеса, передающуюся через панель пола.
*a
Сечение A - A
*b
Усиление

Путь распространения энергии
-
-