СИСТЕМА ЗЕРКАЛ


  1. НАЗНАЧЕНИЕ ОСНОВНЫХ УСТРОЙСТВ

    Устройство Функция
    Выключатель обогревателя заднего стекла
    • Передает сигнал включения обогревателя зеркала в блок управления системой кондиционирования.*1

    • Передает сигнал включения нитей обогревателя наружных зеркал в реле времени, встроенное в блок управления отопителем № 2 в сборе.*2

    Блок управления системой кондиционирования*1 Управляет системой обогревателя наружных зеркал в соответствии с сигналами от выключателя обогревателя заднего стекла.
    Блок управления отопителем № 2 в сборе*2 Управляет системой обогревателя наружных зеркал в соответствии с сигналами от выключателя обогревателя заднего стекла.

    • *1: для моделей с автоматическим кондиционером

    • *2: для моделей с системой кондиционирования с ручным управлением

  2. УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМОЙ


    1. Условия включения


      1. Функция обогрева зеркал


        • Обогреватели с временным ограничением включаются при нажатии выключателя обогревателя заднего стекла, когда замок зажигания находится в положении ON (ВКЛ). Встроенный в блок управления системой кондиционирования в сборе*1 или ручку управления отопителем № 2*2 таймер включает обогреватели зеркал и обогреватель заднего стекла примерно на 15 минут.


          • *1: для моделей с системой кондиционирования с ручным управлением

          • *2: для моделей с автоматическим кондиционером

  3. ФУНКЦИИ


    1. Наружные зеркала заднего вида имеют следующие функции:

      Функция Описание
      Дистанционное управление зеркалами с электроприводом Функция дистанционного управления Для дистанционной регулировки положения оси поверхности зеркала с электроприводом служит переключатель наружного зеркала в сборе.
      Функция ручного отвода зеркал*1 Используя переключатель наружных зеркал, можно отводить наружные зеркала заднего вида.
      Функция обогрева зеркал*2
      • В оба наружных зеркала заднего вида встроены нагревательные элементы обогревателей, помогающие устранять запотевание зеркал.

      • Управление обогревателями зеркал осуществляет таймер, встроенный в блок управления системой кондиционирования в сборе*3 или ручку управления отопителем № 2*4.


      • *1: для моделей с функцией ручного отвода

      • *2: для моделей с функцией обогрева зеркал

      • *3: для моделей с автоматическим кондиционером

      • *4: для моделей с системой кондиционирования с ручным управлением